Стикеры iMessage ожили в новой рекламе iPhone 7 [видео]

Мeссeнджeр iMessage в iOS 10 пoлучил рaдикaльнoe oбнoвлeниe. Когда Apple говорила о новом способе общения, она имела в виду именно это. В новой рекламе iPhone 7 маркетологи компании сделали акцент на стикерах фирменного сервиса для обмена сообщениями.

Идея состояла в том, чтобы перенести стикеры, которыми обмениваются пользователями iMessage, в реальный мир. В 60-секундном ролике под названием Sticker Fight владельцы iPhone ходят по городу и лепят друг на друга разные наклейки, в том числе анимированные. iPhone 7 показывают в самом конце ролика, с его помощью один из героев ролика навешивает стикер на приятную незнакомку.

iOS 10, по словам Apple, открывает новые способы делиться эмоциями с близкими с помощью персонализированных функций. Многие разработчики предложили новые способы общения, в том числе выбирать и добавлять стикеры в переписку, быстро редактировать «гифки» или фото, переводить сообщения, отправлять платежи, приглашать на ужин или в кино — и всё это прямо в iMessage.

Анимации, написанные от руки записки, эмодзи, заменяющие слова и предложения благодаря их распознаванию системой, полная анимация экрана — кажется, переписка никогда не будет прежней. С подачи Apple, мессенджер превратился в настоящую игрушку.

Новый промо-ролик Apple относится к серии Practically Magic, которая демонстрируется в том числе на российских телеканалах. Посмотреть новую рекламу iPhone 7 можно ниже.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.