Telegram запустил голосовые чаты в группах

Telegram зaпустил гoлoсoвыe чaты в группax, к кoтoрым тысячи учaстникoв мoгут присoeдиниться в любoй мoмeнт, сooбщaeтся в блoгe мeссeнджeрa. 

Голосовые чаты доступны в любых группах. Впустить его может администратор изо профиля группы — для сего надо выбрать «Ещё» и «Голосовой чат». В крест от обычных звонков, уговариваться о времени не нужно, голосовой чат открыт до скончания веков и не отображается в истории сообщений, по слухам в компании.

В группе всегда судя по всему, кто из участников теперь говорит, а пользователи в любой мгновение могут присоединиться к голосовому чату и предаться власти. После подключения к чату ламер сможет продолжить читать и посылать сообщения в любые беседы. Кнопки ради управления микрофоном останутся получай экране.

На устройствах Android наворачивать режим отображения поверх других приложений — годится. Ant. нельзя управлять микрофоном и видеть, который говорит в чате, при свёрнутом Telegram. А в Telegram на компьютеров и в отдельном приложении к macOS можно выбрать сочетание клавиш для управления микрофоном в голосовом чате. Оно хорош работать и из других программ, отмечают в компании.

  • Павлюкаша Дуров заявил, что в 2021 году в мессенджере появятся платные функции. 

Подписывайтесь бери LIGA.Tech в Telegram: не более важное

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.