Топ 4 телефонов Lenovo

В настоящее время на рынке представлено огромное количество различных смартфонов, поэтому выбрать достойный по качеству и цене аппарат стало трудно. Если вы хотите гаджет, сочетающий в себе невысокую стоимость и отличную производительность, то стоит купить телефон леново https://www.took.com.ua/mobilnye-telefony-i-smartfony/lenovo/. Эта фирма делает свои смартфоны надежными, они характеризуются качественной сборкой, чистым звуком, красивым дизайном и множеством других преимуществ.

Лучшие смартфоны Lenovo

Одной из новинок является Lenovo K9. В процессоре этой модели 8 ядер, АКБ составляет 3760 мАч, двойная основная камера на 16 и 2 мп. и фронтальная камера на 8 мп. Кроме того, производители добавили в устройство телефона датчик отпечатка пальца, датчики освещенности и приближения, акселерометр.

Еще одним прекрасным вариантом является Lenovo Z6 Pro. Модель имеет корпус из алюминия и переднюю панель из стекла. АКБ довольно мощная (4000 мАч). Четырехмодульная основная камера на 48, 16, 8 и 2 мп. позволяет делать снимки отличного качества, фронтальная камера также отличная (32 мп.).

Lenovo Z5 6 характеризуется ёмкостью аккумулятора 4000 мАч, сдвоенной основной камерой на 16 и 8 мп. и фронтальной на 8 мп. Процессор Snapdragon 636 и видеоускоритель Adreno 509 вместе обеспечивают быструю работу смартфона.

И, наконец, Lenovo K5 Play 3. Этот смартфон имеет 8-ми ядерный процессор. Ёмкость аккумулятора составляет 3000 мАч. Основная камера сдвоенная на 13 и 2 мп., фронтальная на 8 мп. Модель характеризуется поддержкой набора и управления с помощью голоса.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.