Ученые опровергли связь между уровнем тестостерона и успешностью мужчин

Дoбиться успexa мoжнo и возле низкoм урoвнe этoгo гoрмoнaИсслeдoвaтeли Бристoльскoгo унивeрситeтa пришли к выводу, что же уровень тестостерона у мужчин отнюдь не влияет на их благополучие.. Ученые опровергли связь между уровнем тестостерона и успешностью мужчин

В рамках научной работы специалисты изучили документация, собранные французскими психологами и биологами намеренно для проекта UK Biobank. В результате выяснилось, что-то тестостерон не оказывает существенного влияния возьми формирование персональных качеств мужчин. Круглым счетом, мужчины, которые имеют здоровенный уровень данного гормона, безграмотный обязательно добиваются больших социальных и экономических успехов.

Существуют общепринятые представления о часть, что уровень тестостерона влияет получи то, каких успехов в жизни достигнет оный или иной индивид. Результаты нашего исследования по слухам о том, что роль тестостерона в социально-экономических достижениях мужчин очень переоценивается”, — поделилась Аманда Хьюз, основной научный сотрудник.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.