Ученые выявили связь между риском заражения Covid-19 и ростом человека

Исслeдoвaния пoкaзaли, чтo oдним с фaктoрoв пoвышeннoгo рискa являeтся рoст чeлoвeкa. Выяснилoсь, чтo бoльшинствo зaрaжeнныx достигали отметки в 180 сантиметров и ранее, с удивлением рассказывает сайт со ссылкой получи Telegraph.

Новое исследование ученых

Было общепринято, что высокие люди имеют повышенные преимущество заболеть коронавирусом, учитывая оный факт, что он передается с человека к человеку по воздуху. В противном случае же речь идет о заражении другими путями, примерно (сказать), посредством касания зараженных поверхностей другими словами с помощью слюны, рост человека невыгодный имеет никакого значения.

Лектор Эван Контопантелис из Университета Манчестера сказал: «Результаты сего исследования взаимосвязи между ростом и диагнозом показывают, который передача заболевания через слюну — мало-: неграмотный единственный способ заболеть. Многие (человеческое заражаются Covid-19 числом воздуху».

Несмотря в то, что результаты исследования сей поры не опубликованы ни в одном изо научных журналов, его авторы слышно, что оно является до сих пор одним доказательством того, ровно важно в период пандемии увиливать мест массового скопления людей и в обязательном порядке носить защитную маску про лица, чтобы не причинять себя опасности.

Ранее я сообщали, что масочный диета снова введен в одной с европейских стран. Новые ограничения начали в силе) с 28 июля 2020 лета.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.