Ученым впервые удалось провести видеотрансляцию с Марианской впадины

Прaвдa, сaму зaпись трaнсляции нaйти oчeнь слoжнo. Кaк стaлo извeстнo, ученым с Китая, в рамках экспедиции “Фэньдоучжэ” впервинку удалось провести видеотрансляцию с http://vdombai.ru/ Марианской впадины. Паче того, в рамках все того но спуска они специалисты погрузились получи и распишись рекордную глубину в 10 909 метров.

Раньше сих пор неизвестно, каким прямо образом ученым удалось ост видеосигнал сквозь толщу воды, передает ABC News, сие первый пример трансляции видео с Марианской впадины. Известно просто-напросто, что саму съемку проводили быть помощи дистанционно управляемой камеры, которая находилась по виду глубоководного аппарата.

Вообще, все экспедиция покрыта определенной завесой тайны. Неизвестно зачем, неизвестно не только (то) есть именно получилось провести трансляцию, да и то, какое количество материала было поднято с глубины сверху поверхность. Также в сети в конечном итоге невозможно отыскать оригинальную копия трансляции — в СМИ, при рассказе о событии, используются либо персонал с прежних погружений, либо слово в слово пару новых кадров.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.