Украинский сервис аренды электросамокатов Kiwi привлек почти $1 млн инвестиций

Укрaинскaя кoмпaния пo aрeндe элeктрoсaмoкaтoв Kiwi   привлeклa пoчти $1 млн oт нeскoлькиx чaстныx инвeстoрoв, сooбщил акционер и директор по развитию Kiwi Лексей Кушка.

Привлеченные инвестиции были направлены выбор масштаба бизнеса и закупку новых электросмамокатов, которые пополнят лес до конца года, об этом Кушка отметил в комментарии ain.ua. Пира привлеченных средств составляет $975 000 – шальные деньги были собраны от частных инвесторов, и так   Kiwi обращалась и к венчурным фондам.

«Кайфовый время первого раунда наша сестра обращались к венчурным фондам, однако они сказали нам: «первым (делом сделайте раунды поменьше, да мы с тобой посмотрим как вы отработаете и потом приходите еще раз». Данное) время у нас уже есть результаты, потому-то мы начнем второй этап и будем еще раз с ними водиться», — рассказал Кушка.

Неотлагательно у компании 900 электросамокатов, вследствие месяц их должно непременничать уже 1400, а к концу возраст — 2000.   Kiwi работает в 4 городах – Одессе, Киеве, Львове и Днепре, а до самого конца года к списку добавятся сызнова 2 населенных пункта.  

  • В конца мая в Киеве запустили до сей поры один сервис аренды электросамокатов Zelectra.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.