В американских супермаркетах включат технологию дополненной реальности

С ee пoмoщью xoтят увeличить прoдуктивнoсть всeй сeти. Кaк стaлo извeстнo, в aмeрикaнскиx супермаркетах силок Walmart включат технологию дополненной реальности. (сих что речь идет токмо о четырех магазинах, но в случае, разве опыт окажется успешным, так его могут масштабировать возьми всю сеть.

Представители Walmart заявили, яко в компании рассчитывают на приращение скорости работы сотрудников для 20% при использовании AR. Рядом этом изменения коснутся (языко самой технологии, так и множества других “цифровых” новинок среди сети. В четырех испытательных центрах Walmart предвидится тестирование новейших решений в режиме реального времени, а тоже внесение в них изменений, необходимых во (избежание бесперебойной работы.

Ожидается, зачем новый проект позволит убыстрить время доставки товаров изо склада в торговый зал, а в сие время клиент сможет встретить на одежду и примерить ее бери себе при помощи AR-технологии. Тоже дополненная реальность может составлять использована для внедрения портативных устройств и вывесок в магазине, для того чтобы помочь сотрудникам лучше осмотреться в товарах.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.