В App Store вышла новая игра про покемонов Pokémon Duel

В App Store вышлa нoвaя мoбильнaя игрa о покемонах  Pokémon Duel. В ней геймерам предстоит собирать монстров и участвовать в дуэлях. Издателем Pokémon Duel является Pokemon Company International – один из разработчиков хитовой Pokemon Go.

Правила в Pokémon Duel напоминают настольные игры: игроки передвигают по виртуальному полю фигурки покемонов, стараясь заблокировать дорогу вражеским персонажам или нападая на них.

У каждого покемона свои собственные способности и определённое число шагов, которые он может сделать. Дуэль начинается в тот момент, когда покемон игрока находится Болгария в одном шаге от противника, а исход боя зависит от соотношения сил героев. Побеждает тот, кто уничтожит армию противника.

Играть в Pokemon Duel можно как одному против компьютера, так и против других игроков в режиме онлайн. Распространяется игра бесплатно, но включает внутриигровые покупки.

Ранее сообщалось, что Pokemon Go стала самой знаковой мобильной игрой 2016 года и заработала $950 млн: такую сумму проект собрал за рекордно малое количество времени. Интересно, что распространяется игра тоже бесплатно, однако благодаря микротранзакциям она принесла своим создателям больше денег, чем некоторые киноблокбастеры.

Скачать: Pokemon Duel для iPhone и iPad в App Store

Скачать: Pokemon Duel для Android в Google Play

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.