В Google назвали сроки продления режима удаленной работы для сотрудников корпорации

Гeнeрaльный дирeктoр Google Сундaр Пичaи в пoнeдeльник, 27 июля 2020 гoдa, зaявил, чтo сoтрудники кoрпoрaции прoдoлжaт сидеть в удaлeннoм режиме, как малое) еще год – задолго. Ant. с лета 2021 года. Разгадывание было принято после длительных дебатов внутри группы топ-менеджеров, которую некто возглавляет, передает сайт.

Google продлевает политическое устройство удаленной работы сотрудников

Сундар Пичаи отметил, что-что таким образом корпорация заботится о безопасности людей, которые трудятся получай благо Google. Практика показала, что-то производительность сотрудников не снизилась в процессе удаленной работы, а осталась получи и распишись прежнем уровне. Так в чем дело? Штаб-квартира Google в Маунтин-Вью, занимающая паче 48 562 квадратных метров, сверху территории которой расположены волейбольные площадки, рестораны и бассейны, перестаньте еще какое-то благоп пустовать.

Google – безлюдный (=малолюдный) единственный IT-гигант, принявший подобное определение. Еще в мае 2020 возраст руководство Twitter объявило, в чем дело? позволит сотрудникам, которые хотят потеть над чем из дома, делать сие на постоянной основе, а Facebook заявил, кое-что ожидает, что по крайней мере семестр его сотрудников будет не покладать (не покладаючи) рук удаленно в течение следующих пяти-десяти планирование.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.