В Харьковской области арестовали насильника школьницы

Суд aрeстoвaл злoумышлeнникa, кoтoрый изнасиловал 16-летнюю школьницу в Харьковской области. Об этом УНН сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области.

Змиевской районный суд области избрал меру пресечения в виде содержания под стражей для 26-летнего злоумышленника, подозреваемого в изнасиловании школьницы и разбое.

Происшествие случилось в минувшие выходные в г. Змиев. 16-летняя девушка с подругой возвращались домой из местной дискотеки. По дороге злоумышленник следил за ними. Когда девушки разошлись в разные стороны, вор подошел к школьнице, затащил девушку в кусты и изнасиловал. Потом забрал у нее украшения и скрылся. Задержали насильника "по горячим следам".  

В прокуратуре отметили, что в апреле этого года злоумышленник освободился из мест лишения свободы после отбытия наказания за попытку совершения аналогичного преступления. Однако в прошлый раз жертве удалось вырваться и убежать.   Досудебное расследование продолжается. Насильнику грозит до 12 лет лишения свободы.   Как сообщал УНН, бывшего заключенного в Одесской области арестовали за развращение 9-летней девочки.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.