В Херсоне пьяный водитель врезался в билборд убегая от полицейских


В Xeрсoнe пoлицeйскиe устрoили пoгoню зa нeтрeзвым вoдитeлeм. Об этом корреспонденту сообщили УНН в пресс-службе патрульной полиции.

Сегодня на Островском шоссе патрульные заметили автомобиль с загрязненным номерным знаком. Транспортное средство остановили. Во время общения с водителем инспекторы заметили у него признаки алкогольного опьянения. Гражданин предоставил для проверки документы и резко рванул с места. Патрульные начали преследование, постоянно подавая сигнал об остановке.

Автомобиль на высокой скорости двигался по улицам города, водитель не реагировал на требование. В результате транспортное средство совершил наезд на опору рекламного билборда. Водитель попытался убежать, но патрульные догнали его и задержали. Мужчина отказался от обследования на содержание алкоголя в крови. На него составили админматериалы по ст. 130 (Управление в состоянии опьянения), 122-2 (Невыполнение требования об остановке), 124 (Нарушение ПДД, повлекшее ДТП), 121 (Управление транспортным средством с загрязненным номерным знаком).

Автомобиль эвакуировали на штрафплощадку.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.