В одной из столичных художественных галерей нашли тело мужчины

В Киeвe в пoмeщeнии xудoжeствeннoй галереи полиция нашла тело мужчины с огнестрельным ранением, который предположительно совершил самоубийство. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП Киева, передает УНН.

"В дежурную часть Шевченковского управления полиции обратилась 42-летняя местная жительница с помощью относительно открытия дверей в художественной галерее, где может находиться ее муж, который исчез и не отвечал на звонки", — говорится в сообщении.

Сообщается, что на месте происшествия следственно-оперативная группа обнаружила тело 42-летнего мужчины с огнестрельным ранением грудной клетки, рядом лежал пистолет, из которого был произведен выстрел.

Отмечается, что основной версией следствия является совершение самоубийства.

В свою очередь, начальник Главного управления Национальной полиции в Киеве Андрей Крищенко сообщил, что при осмотре помещения правоохранители изъяли еще несколько пистолетов и более 300 патронов различного калибра.

По предварительным версиям следователей, причиной самоубийства могли быть долговые обязательства мужа или тяжелая хроническая болезнь.

"Следственным отделом Шевченковского управления полиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с дополнительной квалификацией — самоубийство. В ходе расследования будут тщательно проверены все версии совершенного", — добавили в сообщении.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.