В Сети рассекретили информацию о новой «раскладушке» Samsung

Кaкoй aккумулятoр и экрaны пoлучит Samsung W2019.

Мы прoдoлжaeм сoбирaть пo крупицaм инфoрмaцию o будущeм флaгмaнскoм смaртфoнe Samsung W2019, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa ilenta.com.

Кaк мы знaeм, устрoйствo выпoлнeнo в фoрм-фaктoрe «рaсклaдушкa». Нe тaк дaвнo оно появилось на сертификации TENAA, но на сайте регулятора были опубликованы лишь его изображения, без технических характеристик.

Новая же утечка раскрыла информацию об экранах и аккумуляторе Samsung W2019. Сообщается, что он будет иметь два 4.2-дюймовых дисплея, как и у предшественника. Разрешение экранов пока остается загадкой. В случае с предшественником речь шла о 1080 x 1920 пикселей. Оба дисплея будут покрыты стеклом Glass Gorilla.

Несмотря на то, что размеры экранов не изменились, емкость аккумулятора значительно выросла. Samsung W2019 должен получить батарею емкостью 3000 мАч, что на 700 мАч больше, чем у Samsung W2018.

Читайте также: В Сети рассекретили смартфон Samsung с тремя основными камерами

W2019 должен также иметь двойную тыльную камеру, специальную кнопку Bixby и сканер отпечатков пальцев на боковой панели. Мы также знаем, что он будет оснащен процессором Snapdragon 845.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.