Ваш авиаперелет – забота профессионалов

Вероятно, вы уже слышали о таком крупном туристическом онлайн-агентстве, как Tickets Travel Network. Этот международный холдинг оказывает услуги во многих странах мира, в том числе и в России и Белоруссии. Нужны авиабилеты? Зайдя на сайт tickets.by, вы сможете выбрать наиболее выгодное предложение из множества представленных.

Удобство и безопасность

Доверие пользователей сети интернет компания заслужила благодаря своим принципам работы:

  • обеспечение полной безопасности всех финансовых операций, осуществляемых на портале tickets.by;
  • широкий спектр дополнительных услуг (бронирование отелей, трансфер, реализация железнодорожных, автобусных билетов);
  • круглосуточная поддержка клиентов по телефону +375 17 23 23 166 (работают англо- и русскоязычные операторы), а также в онлайн-чате.

Кроме того, на сайте компании в рубрике «Справка» размещена подробная информация о том, как забронировать место в самолете, получить маршрутную квитанцию, аннулировать билет и так далее. Четкие инструкции помогут разобраться во многих вопросах самостоятельно, не прибегая к помощи сервисной службы.

Экономьте на перелетах

На таком же высоком уровне, как техническая сторона дела, находится и финансовая составляющая. Выгода клиентов tickets.by очевидна! Во-первых, вы можете выбрать наиболее экономичное предложение из всех представленных. Во-вторых, участие в программе поощрения клиентов позволит накопить баллы, которыми можно оплачивать следующие билеты на самолет. Возврат средств на личный счет осуществляется при совершении финансовой операции на tickets.by и составляет 1% от потраченной суммы. Уже являетесь участником? Использование бонусов также принесет вам возврат средств! Путешествуйте с tickets.by и делитесь впечатлениями о полетах на сайте компании!

tickets.by

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.