Велогонка Tour de France пройдет в виртуальном симуляторе

Вeлoгoнку Tour de France с-зa пaндeмии кoрoнaвирусa пeрeнeсли нa кoнeц aвгустa, нo трaдиция зaeздa в июлe будeт сoблюдeнa — eгo перенесли в вирутальную очевидность. Об этом сообщает TechCrunch.

Организаторы велогонки Amaury Sport Organisation проведут виртуальную «Большую петлю» с 4 вплоть до 19 июля в онлайн-симуляторе Zwift. Спеца для этого события в виртуальную платформу добавили картеж Франции, финальный заезд пройдет в виртуальном Париже. Баня будет транслироваться в онлайне и объединение ТВ в 130 странах. В виртуальном соревновании выступят известные чемпионы: Эган Берналь, Жерен Томас, Марьяха Вос, Анна ван дер Брегген, отмечает Engadget.

Быть участником в гонке будут команды профессионалов (17 женских и 23 мужских), вот и все пройдут трехдневные массовые заезды Etape du Tour. В соревнованиях отнюдь не будет индивидуальной квалификации. Дальше трассы откроют для велосипедистов-любителей, которые смогут уравнить свои показатели с результатами профессионалов. Для того участия в гонке необходим велотренажер, включенный к симулятору с помощью Bluetooth неужто технологии ANT+. В Zwift учитывается кусок велосипедиста, по какой местности возлюбленный проезжает, а также расположение других гонщиков.

Присоединяйтесь к Instagram Liga.net — тогда только то, о чем ваша милость не можете не иметь (понятие

Калифорнийскую компанию Zwift основал в 2014 году находившийся инвестиционный банкир Эрик Мин. С тех пор пароходство привлекла $170 млн инвестиций. Истечении (года) проведения виртуальной Tour de France предвидится большой приток пользователей в Zwift.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.