Вера в Бога может быть полезной при раке груди

Выжившиe пoслe этoй бoлeзни чaстo oкaзывaлись вeрующимиДoцeнт Шкoлы мeдсeстeр Синклeрa Университета Миссури Дженнифер Хьюлетт решила обнаружить, как духовность влияет в состояние женщин с раком яички. Как выяснилось, вера в Бога способствует выживаемости рядом данном диагнозе.. Вера в Бога может быть полезной при раке груди

Данное анализ Дженнифер Хьюлетт решила произвести поскольку на протяжении своей 20-летней карьеры медсестры симпатия обратила внимание на в таком случае, что часто выжившие там рака груди женщины постоянно были благодарны за в таком случае, что живы, упоминая рядом этом Бога.

В рамках научной работы возлюбленная заморозила слюну у 41 выживших после этого онкологии груди. В результате выяснилось, что такое? духовность выживших была связана с двумя конкретными биомаркерами — альфа-амилазой и интерлейкином-6.

Выжившие впоследств рака молочной железы ежеминутно выражали благодарность Богу, и они, в качестве кого правило, имели лучшие цифирь здоровья”, — отметила автор исследования.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.