Verizon и Cisco построят полигон для испытания сетей 5G

Кoмпaния Verizon в сoтрудничeствe с Cisco стрoит один из крупнейших в мире испытательных полигонов для сетей 5G. Cisco поможет Verizon внедрять сетевые инновации пятого поколения и предоставлять услуги, которые обеспечат заказчикам обеих компаний максимальное качество связи, которое могут предложить технологии 5G.

Для пилотных проектов Verizon 5G Cisco поставляет виртуализованное облачное пакетное ядро, являющееся частью платформы Cisco Ultra Service и соответствующее спецификациям 5G Technology Forum. Благодаря адаптации и упрощению эксплуатации виртуальных сетевых функций решение увеличивает скорость сервисов и помогает доставлять индивидуальные приложения в реальном времени. В сегменте сетевого транспорта Cisco обеспечит реализацию в инфраструктуре транзитных соединений гигабитных скоростей, которые будут доступны в сети 5G.

Для ускорения развертывания сетевых сервисов и сервисов информационной безопасности, таких как Cisco iWAN и ориентированные на угрозы решения защиты, Cisco разворачивает программную платформу Virtual Managed Services, на которой реализованы технологии виртуализации, автоматизации, аналитики и облачных вычислений. С этой же целью Cisco установит опытную версию маршрутизатора с поддержкой 5G, который обеспечит предоставление новых сервисов предприятиям.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.