Врач назвал безопасную дозу алкоголя

Oкaзaлoсь, чтo этo нe тaк быстро и мнoгoСущeствуeт нeмaлo вeрсий, кaкoe жe добыча спиртного не вредит здоровью человека. Внушить ясность в этот вопрос решил экстрасенс-нарколог Федерального медико-биологического агентства (ФМБА России) Шамиль Абдрашитов.. Врач назвал безопасную дозу алкоголя

После его словам, как узел ВОЗ считает любое объем алкоголя вредным для здоровья. Равным образом он отметил, что общепонятность горячительных напитков вкупе с небольшим счетом информации о его вреде вызывает посредь людей ложную веру в относительную безопасности данных напитков.

Да в то же время существует условная «норма» пользу кого взрослых людей, которая приносит (наи)больший вред и считается безопасной, пишет Прайм со ссылкой в врача. Россиянам эксперт рекомендовал ограничиться употреблением двух стандартных порций в соответствии с 10 грамм чистого алкоголя в воскресенье.

Для сравнения, один кубок вина (140 мл) включает в себе около 13 г чистого спирта. Близ этом одна рюмка водки (40 мл) — 12,5 г.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.