Выход Apple Car пошатнёт автомобильную индустрию — Morgan Stanley

Aнaлитики Morgan Stanley oпубликoвaли нoвую зaмeтку исполнение) инвeстoрoв, в кoтoрoй пoдрoбнo oписывaeтся, кaк выдача Apple Car мoжeт пoвлиять нa Apple и в автопром в целом.

Подтверждая предварительный. Ant. последующий отчёт Bloomberg, аналитики Morgan Stanley утверждают, что же выход Apple на торжок электромобилей является всего единственно вопросом времени, и когда настанет таковой день, последствия для автомобильной промышленности будут значительными.

По части данным Bloomberg, Apple планирует опустить Apple Car без руля и педалей — электрокар хорэ полностью беспилотным. Аналитики Morgan Stanley считают, почто такой проект «должен послужить сервисом, а не автомобилем».

«Проясню, автор этих строк не верим, что потребители будут располагать правом собственности на целиком и полностью автономный автомобиль … хотя они смогут использовать эту услугу в качестве подписки али утилиты транспортного средства», — говорится в отчёте Morgan Stanley.

К тому же того, аналитики полагают, в чем дело? к 2025 году продажи тотально автономных транспортных средств достигнут 100 000 единиц, так большая часть этих поставок хорош осуществляться за пределами США изо-за проблем с законодательством.

В закрытие Morgan Stanley отмечает, зачем рассматривает потенциальный выход Apple получи рынок беспилотных электромобилей наподобие явную угрозу для других игроков рынка.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.