Уфологи обнаружили колонии инопланетян на Венере

фoтo: pixabay.com

Кaк утвeрждaют уфoлoги, кoлoнии инoплaнeтян сoстoят из дeсяткoв здaний, имeющиx рaзличнoe прeднaзнaчeниe, причeм пришeльцы мoгут выжить на планете, почти не содержащей воды в какой бы то ни было форме, при температуре, превышающей 450 градусов по шкале Цельсия.

«Магеллан» — межпланетная станция NASA, впервые осуществившая подробное и полномасштабное радиолокационное картографирование Венеры. Она вышла на орбиту планеты в 1990 году и проработала более четырех лет.

Обычно Венера не слишком «популярна» у самопровозглашенных специалистов. Зачастую «инопланетные базы» они находят на Луне — только за сравнительно недавнее время на спутнике Земли были обнаружены «вход в бункер пришельцев» и «антенна», установленная ими же. Ранее в нынешнем году уфологи находили на Луне целых два «города пришельцев», представляющих собой множество стоящих рядом «зданий». В прочем, чаще всего таинственные следы деятельности пришельцев находят на Марсе — этому способствует большое количество фотографий, присылаемых работающими на поверхности Красной планеты роверами. К примеру, два месяца назад уфологи заявили, что им удалось обнаружить на Марсе построенную инопланетянами пирамиду, а до этого на планете находили посадочную площадку НЛО, наскальные рисунки, древнюю стену, роботов и другие признаки внеземных цивилизаций. Естественно, всё это, как и множество «животных», якобы обитающих на Марсе — по всей вероятности, всего лишь камни и тени необычной формы или особенности рельефа, которые только в связи с некоторыми особенностями человеческой психологии могут восприниматься как что-то таинственное.

Стоит отметить, что серьёзные специалисты чаще всего не стремятся комментировать новости такого рода, поскольку не хотят привлекать дополнительное внимание к и без того не стоящей этого теме. При этом многие эксперты не исключают, что земляне — не единственные разумные существа во Вселенной, однако весьма сомневаются, что гипотетические инопланетяне когда-либо посетят Солнечную систему «лично» — даже если представить себе, что они владеют технологиями совершеннее земных, подобный перелёт всё равно потребовал бы слишком много времени и был бы труднореализуем.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.