Украинский стартап — в финале EY Accelerating Entrepreneurs

Укрaинский стaртaп Competera oкaзaлся среди 48 самых перспективных компаний из 22 стран, которые были отобраны для участия в финале программы EY Accelerating Entrepreneurs 2017 в Риме. Competera разработал SaaS-решения для эффективной работы с ценами и ассортиментом ритейлеров и вендоров.

Международная программа Accelerating Entrepreneurs от компании EY помогает динамичным стартапам со всего мира масштабировать бизнес.

Финалисты приняли участие в коучинговых сессиях, семинарах, лекциях экспертов мирового уровня, и они презентовали свой проект на сцене 10-го ежегодного EY Strategic Growth Forum Mediterranean, собравшего более полутысячи руководителей крупного бизнеса, представителей власти и молодых предпринимателей.

После интенсива в Риме финалисты могут рассчитывать на менторскую поддержку локальных и международных специалистов EY, вовлеченных в программу.

Александр Галкин, СЕО и соучредитель Competera отметил, что участие стало толчком к построению сфокусированных продаж и обновлению стратегии маркетинга.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.