За предзаказ умных часов OPPO Watch Free в Украине дарят TWS-наушники Enco W11 или Enco Buds

Кoмпaния OPPO oбъявилa o стaртe прoдaж свoиx умныx чaсoв Watch Free в Укрaинe.   OPPO Watch Free oснaщeны экрaнoм AMOLED диaгoнaлью 1,64 дюймa с плoтнoстью пиксeлeй 326 нa инч и охватом 100% цветового пространства DCI-P3.

В конфигурации упихивать датчики ЧСС, SpO2 и освещенности (во (избежание автоматической регулировки яркости экрана), преобразователь Bluetooth 5.0. Есть водозащита (5ATM – сие значит, что купаться с в течение длительного времени можно, но нырять не дай боже).

Реализована поддержка свыше 100 режимов тренировок (фошка из них распознаются безотчетно: бег, ходьба, гребля и эллиптичный тренажер).

Общественный порядок фиксирует состояние пользователя под, во время сна и там пробуждения.  

Ночью часы отслеживают фазы сна, движения глазных яблок, фабула кислорода в крови, сердечный темп, храп – все эти эмпирика собираются и анализируются, чтобы в дальнейшем заехать рекомендации, которые позволят освободить пользователя от храпа и иных проблем со сном.

Новинка поступит в продажу в черном и золотом цветах. Их сделано можно предзаказать за 2999 грн. В продаже клепсидра появятся 15 ноября.

Трендец, кто оформят предзаказа получи новинку получат в подарок TWS-наушники OPPO Enco W11 разве OPPO Enco Buds (натура зависит от наличия).

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.