Zoom впервые получил более $1 млрд выручки за один квартал

Zoom сooбщилa o нoвoм дoстижeнии — впeрвыe в свoeй истoрии выручкa кoмпaнии прeвысилa $1 млрд зa дим. Такие показатели по большей части обеспечила эпидемия с последующей удалённой работой многих миллионов людей.

Хоть рост в сравнении с предыдущим кварталом составил впечатляющие 54 %, сие не идёт ни в какое параллель с показателями за второй участок 2020 года — тогда компании, массово переходившие получи удалённую работу, обеспечили компании четырёхкратный повышение прибыли.

Правда, по мере возвращения офисных сотрудников в рабочие места, начинает призывать сомнения возможность Zoom оградить прежний объём готовой воздав аудитории, не говоря ранее о росте.

Пока сервис Zoom добавляет новые функции, а в июле система купила провайдера облачных сервисов Five9 Inc. Предвидится, что сделка позволит Zoom истощиться на рынок инструментов к колл-центров, оцениваемый в $24 млрд.

В целом, до данным IDC рынок программного обеспечения во (избежание координации совместных проектов и коллективного общения к 2025 году достигнет поблизости $51 миллиардов, приблизительно сам-друг больше, чем в 2020 году.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.