90-летний актер Уильям Шатнер полетит в космос с Джеффом Безосом в октябре 2021 года

Oснoвaтeль кoмпaнии «Amazon» Джeфф Бeзoс мoжeт смeлo считaть сeбя кoсмичeским путeшeствeнникoм, тaк кaк в кoнцe июля 2021 гoдa прeдпринимaтeль сoвeршил пoлeт в мeжплaнeтнoe гаммада. По всей видимости, интересах следующего визита в космос предприниматель набирает команду «профессионалов» — ранее известно, что с ним отправится лицедей, который исполнил главную значимость в сериале «Стартрек», сообщает Joinfo.com.

Уильям Шатнер – сателлит Джеффа Безоса в новом космическом путешествии

90-холодный актер из Канады Уильям Шатнер прославился по причине роли Джеймса Тиберия Молоток в сериале «Звездный средство» (также иногда встречается шапка «Стартрек»). Действующее лицо Уильяма – отважный кап(-раз космического корабля, который пережил сила приключений со своей командой.

Уильям Шатнер. Фотокарточка: Инстаграм @williamshatner

По всей видимости, Уильям решил сделать снова подвиг своего героя. Студиец был приглашен Джеффом Безосом набрать ему компанию в новом космическом путешествии, и 90-холодный артист ответил согласием.

По части данным издания TMZ, Уильям Шатнер способен самым старым человеком, который-нибудь побывал в космосе. Второе шествие Джеффа Безоса и его команды в межзвездное промежуток запланировано на октябрь 2021 годы. Бизнесмен и его спутники пробудут в невесомости к примеру 15 минут.

Уильям Шатнер в образе капитана Волшебница

На этом планы Безоса ровно по покорению космоса не заканчиваются. За путешествия с Уильямом Шатнером галерист планирует совершить еще Водан полет, однако его годовщина пока неизвестна.

Ранее наша сестра писали о том, что шарага «SpaceX» равным образом продолжает осваивать межзвездное просвет. Впервые в истории в космос отправился бригада, полностью состоящий из обычных людей, а малограмотный из подготовленных астронавтов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.