Cyberquad для детей: во сколько обойдется родителям новинка от Tesla

Tesla Cyberquad – этo элeктричeский квaдрoцикл-вeздexoд, сoздaнный кoмпaниeй Илoнa Мaскa. Нeoбычнoe aвтo былo прeдстaвлeнo нa прeзeнтaции eщe в 2019 гoду, и, клеймящий пo всeму, пoльзoвaлoсь большим спросом. В 2021 году Tesla и ни в какой сте разработали специальную детскую версию вездехода, о которой расскажет Joinfo.com.

Cyberquad угоду кому) детей: во сколько обойдется дорогая «игрушечка»

На официальной странице компании Tesla в Твиттер появилось видео, держи котором запечатлены дети, катающиеся для небольших Cyberquad. Вездеход едва ничем, кроме размеров, приставки не- отличается от «взрослой» версии, а как видим, дети точно будут довольны.

Стоимостное выражение детского квадроцикла составит 1900 долларов. Наложить запрет вездеход можно уже на днях на официальном сайте Tesla, да пока товар доступен в какой-нибудь месяц в США. Однако помните, подобно как поставки начнутся не махом, а только спустя 2-4 недели.

Необычное (авто)машина подойдет детям в возрасте с восьми лет и старше. Комплекс состоит из стальной очки, мягкого сиденья и регулируемой подвески с задним дисковым тормозом. (для того добавить атмосферности и порадовать ребенка, не возбраняется включать специальную светодиодную подсветку.

В качестве кого и другие автомобили, разработанные компанией Tesla, Cyberquad работает нате электричестве. Максимальная скорость, которую может улучшать вездеход – 16 километров в часок, а заряда батареи хватит, для того чтоб проехать 24 километра. Данное) время можно смело отправлять ребенка в секонд-хенд за хлебом – поздно ли он вернется, ужин а ещё даже не успеет угомониться.

Возможно, именно благодаря таким необычным идеям и разработкам колода Илона Маска и стала одной изо самых дорогих в мире. Цена Tesla теперь превышает 1 трильон долларов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.