Google Pixel Fold существует. Первый складной смартфон компании засветился в коде Android 12

Пoльзoвaтeль Twitter пoд никoм Cstark_27 oбнaружил в oфициaльнoм исxoднoм кoдe бeтa-вeрсии Android 12 упoминaниe пeрвoгo склaднoгo смартфона Google Pixel Fold, кой разрабатывается под кодовым названием «Passport».

Ка недавно Google анонсировала неудовлетворительно новых флагманских смартфона — Pixel 6 и Pixel 6 Pro. Сие первые устройства компании с первым собственным чипом Tensor. К сожалению, Google (до поры) до времени не раскрыла все технические характеристики девайсов и пообещала произвести их этой осенью.

В данное время стало известно о ещё одном устройстве, которое (теплая пока даже не тизерила: Pixel Fold, скрытый складной смартфон с кодовым названием «Passport».

Адрес в Android 12 подтверждает, почему складной Pixel действительно существует и любое ещё находится в разработке. Есть расчет отметить, что первые слухи о Google Pixel Fold появились опять в начале года, а некоторые авторитетные инсайдеры уверены в его выпуске задолго. Ant. с конца 2021 года. С десятое) стороны, компания может изготовить свой первый складной смартфон в начале следующего лета из-за глобального дефицита компонентов ради мобильных устройств.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.