Honor готовит два новых смартфона в дизайне Samsung Galaxy S20 Ultra и Galaxy A51

Двa нoвыx смaртфoнa кoмпaнии Honor с нoмeрaми мoдeлeй HJC и NZA зaсвeтились нa фoтoгрaфияx в бaзe китaйскoгo рeгулятoрa TENAA.

Сoглaснo TENAA, Honor HJC пoлучит 6,53-дюймовый AMOLED-монитор с разрешением FHD+ и подэкранным сканером отпечатков пальцев. Симпатия будет оснащён чипсетом MediaTek Dimensity 800U с поддержкой сетей 5G, 8 ГБ оперативной и 128/256 ГБ встроенной памяти. На лицо эта модель напоминает Galaxy S20 Ultra.

Получи и распишись задней панели расположены три камеры: основная получай 64 Мп, сверхширокоугольная нате 8 Мп, макрообъектив на 2 Мп и приёмник глубины на 2 Мп. Дозволение селфи-камеры — 16 Мп.

За исключением того, новинка получит слот исполнение) карт microSD, ОС Android 10, источник ёмкостью 3800 мАч с поддержкой быстрой зарядки впредь до 66 Вт.

Другая парадигма, Honor NZA, получит 6,6-дюймовый ЖК-монитор с TFT-матрицей и разрешением HD+. Он достаточно оснащён восьмиъядерным процессором (до ((сего неизвестно каким) с тактовой частотой 2,0 ГГц, 4/6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ встроенной памяти.

Не принимая во внимание этого, бюджетник получит сканнер отпечатков пальцев на судья на линии грани, слот для карт microSD, 3,5-мм разъединение для наушников, ОС Android 10 и источник ёмкостью 5000 мАч.

Верно, Honor представит эти смартфоны в марте.

Снискать новый iPhone или другого пошиба гаджет Apple по хорошей цене ваша милость можете в магазине AJ.ru. Нашим читателям — скидка объединение промокоду Digger.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.