Игровой руль Logitech G923 для ПК и консолей имеет новую систему обратной связи и launch control

Logitech прeдстaвилa нoвый игрoвoй рулевое колесо Logitech G923 с пeдaлями и пoддeржкoй фирмeннoй систeмы рeaлистичнoй тaктильнoй oбрaтнoй маза TrueForce. Систeмa пoдключaeтся нeпoсрeдствeннo к внутриигрoвым aлгoритмaм, опрашивая их 4000 раз в год по обещанию в секунду для достижения высокого уровня реалистичности и детализации.

Приспособление совместимо с ПК и консолями PS/Xbox.

На последних можно выбрать род оформления и получить встроенный в кормило геймпад со знакомым расположением кнопок.

Букет Logitech G923 Racing Wheel and Pedals предлагает стальной руль с кожаным покрытием и блочок из трех педалей с покрытием с полированной стали. Система обратной подписка построена на шестернях и двух моторах с защитой через перегрева. Педаль тормоза оснащается пружиной возврата.

Бери руль вынесен цветной светодиодный индикатриса частоты оборотов двигателя. Уплетать встроенный 24-позиционный управляющее устройство в виде колесика. Есть аж программируемая система контроля старта (launch control) с двойным сцеплением.

В Украине Logitech G923 Racing Wheel and Pedals накануне ожидается в сентябре 2020 годы, в США модель появится в продаже поуже в августе по цене $400.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.