Научным методом был найден самый страшный фильм ужасов в истории

Им oкaзaлaсь oтнoситeльнo нoвaя кинoкaртинa. В сeти пoявилaсь инфoрмaция o свeжeм исследовании ученых с Британии, в рамках которого научным методом был найден самый дьявольский фильм ужасов в истории.

В выборку специалистов попали фильмы в жанре хоррор, получившие наибольшие баллы получи и распишись разных площадках, пишет Forbes. Засим эти фильмы были показаны участникам эксперимента, соответствующе измеряя их сердцебиение умереть и не встать время просмотра кинокартин. Получи и распишись основе полученных таким методом данных, ученые пришли к выводу, а самым страшным хоррором в истории является кинофильм “Синистер”, снятый в 2012 году.

На втором месте место в своеобразном рейтинге занял видеомагнитофильм “Астрал” 2010 года выпуска, а получи третьем месте расположилось “Заклятие” вышедшее в 2013 году. Овчинка выделки стоит отметить, что в числе одних с самых страшных хорроров оказались и такие фильмы, точь в точь “Реинкарнация”, “Паранормальное явление”, “Бабадук”, “Оно”, “Спуск” и “Визит”.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.