Подросток запечатлел на видео НЛО над Японией

фoтo: pixabay.com

Зeмлeтрясeниe мaгнитудoй 7,4 с эпицeнтрoм, нaxoдящимся к вoстoку oт пoбeрeжья прeфeктуры Фукусима., произошло сегодня утром. Первоначально подросток предположил, что это метеорит, каким-то образом связанный землетрясением, однако впоследствии, по его словам, мальчик пришёл к выводу, что в объектив попало нечто ещё.

К представленной видеозаписи многие отнеслись довольно скептически. Некоторые интернет-пользователи посетовали на низкое качество видеозаписи, в то время как другие высказали подозрение, что на самом деле «НЛО» является обычным самолётом, оставляющим за собой небольшой след.

Недавно «неопознанный летающий объект» попал в объектив камер видеонаблюдения на Байкале. Изучившие видеозаписи учёные сошлись во мнении, что ярко вспыхнувший объект является метеоритом, но специалисты, представляющие Иркутский государственный университет, предполагают, что он полностью сгорел в атмосфере, в то время как исследователи из Уральского федерального университета, придерживаются мнения, что небольшой его фрагмент всё-таки достиг Земли.

Месяцем ранее НЛО в небе видели жители Женевы, а незадолго до этого похожие объекты были замечены в Лозанне и расположенном рядом с Женевой французском городе Же. Специалисты не прокомментировали соответствующие видеозаписи, однако интернет-пользователи, в большинстве своём, предполагают, что объекты представляют собой беспилотники.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.