Uber будет блокировать водителей которые часто нарушают ограничения скорости

Сeрвис Uber с сaмoгo нaчaлa прeдлaгaeт нaбoр функций в целях пoвышeния бeзoпaснoсти вoдитeлeй и пaссaжирoв. В прилoжeнии вeдётся учeт врeмeни рaбoты вoдитeлeй, a пaссaжиры мoгут дeлиться инфoрмaциeй o поездке и сохранять отзывы об опасной езде и прочем.

«Уведомления о скорости» — вдобавок одна функция, которая может существенно повысить безопасность дорожного движения. До самого сих пор водители могли отбирать, получать ли напоминания о необходимости выдерживать роль безопасной скорости в пределах лимитов. Неравно пассажир сообщит, что вожак ехал слишком быстро, Uber проверит показатели и отправит водителю уведомление одновременно с советами по безопасности дорожного движения. Штабель может закрыть доступ к приложению водителям, которые поминутно нарушают ограничения скорости.

И без этого (того) того, Uber подписал Предложение о взаимопонимании с Министерством внутренних дел и Национальной полицией о сотрудничестве в области безопасности дорожного движения.

Напомним, будто в 2019 году компания стала партнером украинской общественной организации после безопасности дорожного движения CEDEM, для того чтоб повысить осведомленность о важности ремней безопасности.

Как будто касается работы во досуг пандемии. Всем пассажирам и водителям в Украине Uber напоминает о мерах безопасности прежде совершением поездки. В Украине водителей тоже просят сделать селфи, так чтобы убедиться, что они носят маску тож другое средство защиты, с через технологии проверки, встроенной в дополнение.

Добавить комментарий Отменить рецензия

Ваш адрес email безлюдный (=малолюдный) будет опубликован. Обязательные полина помечены *

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.