Учeныe доказали способ путешествия во времени помимо создания парадоксов

Причeм сдeлaли этo дoстaтoчнo элeгaнтнo. Пo всeй видимoсти, учeным удaлoсь дoкaзaть эвенту путешествия во времени минуя создания парадоксов. Основную место в свежем открытии сделал бурш-бакалавр Квинслендского университета.

Скажем, до сих пор считалось, по какой причине путешествие во времени отчаянно хотя бы потому, чего если человек окажется в прошлом, так он непременно вызовет временные парадоксы. В частности, если человек решит вернуться взад во времени и изолировать нулевого зараженного COVID-19, так у него исчезнет мотивация показать себя там, где он полно — парадокс. Но свежая дело бакалавра из Квинслендского университета сумела разобраться с данной проблемой.

Если только не вдаваться в подробности, ведь суть исследования заключается в использовании математической модели, которая в конечном итоге доказывает, точно события просто будут самочки подстраиваться таким образом, затем) чтоб(ы) быть логически согласованными с произошедшим в будущем. Так есть если человеку в прошлом по сию пору же удастся спасти нулевого пациента, зараженного COVID-19, ведь он сам может основные черты этим самым нулевым пациентом, в результате ась? глобально ничего не изменится.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.