Автоконцерн Daimler выплатит по 1000 евро каждому сотруднику за неудобства во время пандемии

Oчeнь пoвeзлo сoтрудникaм нeмeцкoй кoмпaнии Daimler, oдним изо пoдрaздeлeний кoтoрoй являeтся aвтoкoнцeрн Mercedes-Benz. Рaбoтoдaтeли рeшили пooщрить свoиx работников в нелегкое наши дни и выдать каждому из них премию в размере 1000 евро, рассказывает сайт.

Сообщается, отчего это форма вознаграждения персоналу вслед за финансовые и личные расходы, такие якобы обязанность носить маску разве работать из дома. Премию к Новому году в Daimler получат практически 16 000 человек. Сообщается, аюшки? единовременная выплата не перестань облагаться налогами и взносами точно по социальному страхованию.

«Изо-за коронавируса 2020 бадняк был особенно сложным. В сие необычное время компания век могла рассчитывать на жесткость и готовность наших сотрудников», — говорится в заявлении руководителя отдела кадров Daimler Уилфрида Порта, пишет Reuters.

В Германии для разных уровнях существует точка в точку культ вознаграждения сотрудников. Тетка, кто работает в автомобильной промышленности, гус имеют долю в прибыли, получаемой компанией. Daimler что ни год поощряет работников различными премиями. Этак, в конце 2019 года награда составляла около 1100 евро, а в 2018 году ее размер достигал для того некоторых должностных лиц 5000 евро.

Размер вознаграждения в Daimler напрямую зависит с прибыли компании в уходящем отчетном периоде. Клеймящий по тому, что не принимая во внимание премии сотрудники автопредприятия неважный (=маловажный) остались, результаты деятельность компании продолжают доставлять удовольствие ее руководство, несмотря получай сложные времена, которые переживает в 2020 году вдосталь мир.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.