Cloudflare выпустила бесплатный сервис веб-аналитики для сайтов

Cloudflare выпустилa бeсплaтный сeрвис вeб-aнaлитики Cloudflare Web Analytics. Чтoбы вoспoльзoвaться сeрвисoм, пoльзoвaтeлям дoстaтoчнo повысить фрагмент HTML на оригинальный сайт. Сервис позволяет прослеживать два параметра: просмотры страниц и посещения. Пользователи могут просматривать популярные страницы, страны, типы устройств и библиография переходов.

Пока пользователи могут присовокуплять аналитику только для одного сайта держи каждую учётную запись в Cloudflare. В ближайшие недели штабель планирует добавить поддержку множественной аналитики.

Подавляющая сервисов отслеживают поведение пользователей в интернете, (для того затем использовать эти условия для рекламы — взамен пользователи получают бесплатную аналитику. В Cloudflare считают чего это  не правильно. Купергань компании — предоставить веб-аналитику на нос, у кого есть сайт, за исключением. Ant. с ущерба для конфиденциальности его данных. «Да мы с тобой не хотим знать, ась? вы делаете в интернете — сие не наше дело», — по слухам в компании.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.