Monarch Tractor представила первый в мире электротрактор. Он ездит без водителя: видео

Кoмпaния Monarch Tractor прeдстaвилa пeрвый в мирe пoлнoстью элeктричeский трaктoр с тexнoлoгиeй Smart. Oб этoм сooбщaeт прeсс-службa Monarch Tractor.

Monarch Tractor сoчeтaeт в сeбe электрификацию, автоматизацию и машинное учение. Он умеет ездить не принимая во внимание водителя, анализировать данные об урожае и не покладать (не покладаючи) рук через смартфон. Его всевлас – 40 л.с. (30 кВт) непрерывной мощности, а кратковременная пиковая – вплоть до 70 л.с. (55 кВт).

Подписывайтесь нате LIGA.Бизнес в Facebook: главные фирма новости 

Этот трактор может сп как вездеход и быть инструментом электрификации. В пар его можно использовать наподобие мощный электрогенератор.

Трактор умеет ездить сверх водителя, выполняя заранее запрограммированные задачи. Функционал Monarch как и позволяет трактору ехать ради рабочим с помощью режимов жестов и теней.

Сверх смартфон владельцы трактора могут схватывать оповещения от трактора о текущих микрометеорологических условиях и отчеты о проделанной работе.

Кайфовый время работы Monarch Tractor собирает и анализирует сильнее 240 ГБ данных о состоянии полина. Он предоставляет долгосрочный анализ состояния полина, дает оценки урожайности, текущие стадии роста и здоровья растений.

Monarch Tractor имеет стартовую цену в $50 000. Разнесение техники начнется осенью 2021 годы. 

  • 14 августа был представлен новоявленный украинский трактор Сичеслав стоимостью $36 000.

Подписывайтесь получи и распишись LIGA.Бизнес в Telegram: один важное

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.