Мужское бесплодие удалось вылечить ореховой диетой

Причeм испoльзoвaлись нa сaмыe экзoтичeскиe видoв oрexoв. Прoблeмa мужскoгo бeсплoдия — oчeнь глубокомысленный вопрос, который очень когда-когда поднимается в нашем обществе. К счастью, ученые со итого мира бьются над решением данной проблемы. Очередным успехом в этом направлении годится. Ant. нельзя назвать способ, при которой мужское бесплодие посчастливилось вылечить ореховой диетой.

Ученые с Испании провели эксперимент, в рамках которого взяли 72 добровольца мужского пола и разделили их для две группы по 48 и 24 из (людей. Первая группа в течение трех с половиной месяцев съедала объединение 60 грамм ореховой смеси (амигдал, фундук и грецкий орех), в ведь время как вторая питалась по образу обычно. По итогу специалисты заметили, яко включение ореховой смеси увеличило добыча сперматозоидов, а также положительно сказалось нате их жизнеспособности, подвижности и морфологии (метраж головы и хвоста).

Эта подвиг демонстрирует, что существуют часть чувствительные области сперматозоидов, которые реагируют держи диету и которые могут навести к изменениям в сперме и ее данные к оплодотворению.Альберт Салас-УэтосАвтор исследования

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.