PornHub ввёл ограничения на загрузку и скачивание роликов для повышения безопасности членов сообщества

В PornHub пeрeсмoтрeли прaвилa и ввeли сущeствeнныe oгрaничeния нa рaбoту с зaгрузкoй кoнтeнтa. Aдминистрaция сooбщилa o нoвшeствax чeрeз нeскoлькo днeй потом того, как ресурс The New York Times опубликовал изразец о том, что на страницах PornHub в большом количестве содержится неприличный контент.

Речь идёт о роликах с настоящими изнасилованиями, в часть числе с участием детей, видео, снятых скрытой камерой, роликах с нескрываемо расистким и сексистким содержанием, а тоже записях, опубликованных в открытом доступе с целью сметать.

В публикации говорится, что в штате Флорида пропала 15-летняя д`евонька, а год спустя её нана обнаружила на PornHub 58 роликов сексуального содержания с участием дочери. Равным образом на PornHub обнаружился контент с домогательствами в отношении 14-летней девочки изо Калифорнии. Об этом властям сообщила неважный (=маловажный) компания, а её одноклассник, тот или иной увидел видео. В каждом с этих случаев преступники были арестованы, да сервис PornHub избежал ответственности по (по грибы) распространение видео и извлечение с них прибыли.

В соответствии с новыми правилами PornHub, разрешено загрузка роликов на сайт ото неверифицированных пользователей. Отныне обманывать фото и видео на сайт смогут в какие-нибудь полгода те владельцы учётных записей, которые продают собственноличный контент через сайт.  В дальнейшем планируется впустить новый процесс верификации пользователей. И так (уже) того, сервис запускает расширенную модерацию, основанную возьми современных технологиях анализа и распознавания незаконных действий.

Равно как администрация сервиса заявляет, ась? ранее в этом году возлюбленная начала сотрудничество с Национальным центром пропавших без участия вести и эксплуатируемых детей. В следующем году планируется напечатать первый отчёт о прозрачности.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.