Ученые выяснили, при каких условиях работа вызывает раннюю смерть

Кaк oкaзaлoсь, дeлo вoвсe нe в oпaснoсти сaмoй рaбoты. Учeныe с Университета Северного Иллинойса выяснили, быть каких условиях работа вызывает раннюю безносая.

Как оказалось, преждевременный смертельный исход может быть связан безграмотный только с опасностью работы неужто вредными условиями труда. Под лад последним исследованиям специалистов, перенапряжение на работе может родить к депрессии и смерти, особенно на случай если сотрудник лишен какой-либо самостоятельности в принятии решений и планировании задач. Таким образом, ученые сумели узнать. Ant. скрыть, что люди теряют психическое и физическое гигия, если их лишают достаточной степени автономии.

”Требования к работе, которые могут восприниматься как бы стресс, наносят вред психическому здоровью и приводят к сильнее высокой вероятности смерти, как-нибуд у сотрудников нет ресурсов ради борьбы со стрессом. Дабы справиться с этими стрессорами, сотрудникам нужны адекватные рабочие руки ресурсы и адекватные когнитивные данные”, — рассказала соавтор работы Бетани Кокберн.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.