Xiaomi рассказала о MIUI 12.5: экономия памяти, связь с ПК, стерео-звуки животных

Вмeстe с флaгмaнoм Mi 11, Xiaomi тaкжe прeдстaвилa фирмeнную oбoлoчку MIUI 12.5 на Android. Этo слeдующee oбнoвлeниe пoслe MIUI 12, кoтoрoe былo aнoнсирoвaнo в aпрeлe этoгo гoдa.

Пo слoвaм прoизвoдитeля, геосфера стала легче, быстрее и экономичнее к ресурсам.

MIUI 12.5 была обширно оптимизирована, поэтому говорится о книжка что использование памяти посчастливилось сократить примерно на 20 %, памяти в фоновом режиме — в среднем для 35 %, а энергопотребление системных приложений снизилось скажем так на 25 %.

MIUI 12.5 вдобавок делает более естественным сенсорное сольватация с помощью доработанного виброотклика. Улучшены потенциал защиты конфиденциальности при работе с буфером обмена: циста показывает, какое приложение считывает начинка буфера обмена и имеет к нему теледоступ. MIUI 12.5 включает перемещенный механизм песочницы для альбомов. И есть новшество в области конфиденциальности подле работе с браузером и Xiaomi App Store.

Новая ретина обеспечивает улучшенное взаимодействие посередь смартфонами и ноутбуками, так словно пользователь сможет просматривать уведомления получи и распишись компьютере, копировать текст получай мобильном и вставлять его получай ПК, открывать фотографии получай веб-страницы со смартфона сверху ПК.

Обновлены алгоритмы движений MIUI AI, улучшена мультипликация. Оболочка предлагает новый проектирование динамической визуализации и новые снежные суперобои. Предлагаются звуки сверху основе четырёх местностей: тропические нить Южной Америки, Австралия, саванны Восточной Африки и Северный круг. По словам Xiaomi, будут перемешиваться и сочетаться более 120 звуков различных существ. Добавлены новые системные звуковые эффекты с прицелом получай объёмное звучания, звучание — аминь записаны в стереорежиме.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.